18.5インチ RK3288 1366x768 16GB メモリ オールインワン Android タブレット モダンデザイン
| サイズ: | 18.5」 |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3288 クアッドコアA171.6G |
| 記憶容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1366x768 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| サイズ: | 18.5」 |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3288 クアッドコアA171.6G |
| 記憶容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1366x768 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| カメラ: | フロントカメラはオプション |
|---|---|
| プロセッサ: | A64 |
| 記憶容量: | 2GB/4G |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128 GB |
| サイズ: | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| メモリー: | 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| ハードディスク容量: | 32/64/128/256GB |
| 材料: | プラスチック |
| CPU: | i3 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | 14インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ロム: | 16/32GB |