レストラン ホテル用 8インチ L型デスクトップ Android タブレット RK3399 CPUタッチスクリーン タブレット
| サイズ: | 8インチ |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10 |
| サイズ: | 8インチ |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10 |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェース: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターおよびオンライン技術サポート、オンサイトトレーニングおよび検査、無料スペアパーツ、返品および交換、修理、その他 |
| サイズ: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| キーワード: | デスクトップ Android タブレット PC |
|---|---|
| 色: | ブラック ホワイト |
| メモリ: | 16/32GB |
| ラム: | 2GB/4GB |
| インターフェース: | RJ45、USB、DC IN、MicroSD カード |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 15.6インチ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip RK3399 |
| プロセッサの種類: | 6コア |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 64GB |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド14/15 |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
| サイズ: | 17.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| 製品名: | レストランの注文タブレット |
|---|---|
| 特集: | プリインストールされたレストラン注文ソフトウェア、多言語サポート、耐久性のあるケース |
| 保証: | 1年 |
| システム: | Android オプション |
| タイプ: | L型アンドロイドタブレット |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 製品名: | 10. 1インチ L 形 レストラン注文タブレット |
|---|---|
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| オペレーティング·システム: | Android 8.1 |
| 使用: | 仕事 |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1920x1080 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド 8.1/10.0 |
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| ラム: | 2GB |