| サイズ: | 21インチアンドロイドタブレットPC |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 明るさ: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| タッチスクリーンタイプ: | 容量スクリーン 10点タッチ |
|---|---|
| サイズ: | 32インチ |
| 加工機製造: | RK3566 クアッドコア ロックチップ |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ストレージ: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| ディスプレイサイズ: | 15.6インチ |
| CPU: | クアッドコア Cor-tex A17、1.8G、RK3568 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| RAM: | 2GB/4GB |
|---|---|
| 使用: | デジタルポスター広告プレイヤー |
| アスペクト比: | 16:9 |
| タイプ: | ビジネス用タブレットPC, 産業用タブレット |
| 貯蔵容量: | 16GB/32GB/64GB |
| NFC: | はい |
|---|---|
| スピーカー: | スピーカー2x 2wに組み込まれています |
| タッチ式: | 10ポイント容量性タッチ |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| ポート: | 深セン |
| イヤホン: | 3.5mmイヤホン |
|---|---|
| 外フレーム: | 木製の枠 |
| プロセッサの種類: | RK3576/RK3588 オクタコア |
| インストール: | VESA ウォールマウント 75*75/100*100 |
| ディスプレイサイズ: | 32inches |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| 重量: | 500g |
|---|---|
| カメラ: | 5MP フロントカメラ |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Keyword: | 広告表示 アンドロイドタブレット |
| スピーカー: | 2*5W |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| システム: | アンドロイド 13 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 応答時間: | 5ms |
| 入力電圧: | 12V/3A |