タブレットの主な特徴
| システム | |
| CPU | RK3566 クアッドコア Cortex-A55 |
| RAM | 8GB |
| 内蔵メモリ | 128GB |
| オペレーティングシステム | Android 12 |
| ディスプレイ | |
| パネルサイズ | 24インチLCD |
| パネルタイプ | IPS |
| 解像度 | 1920*1080 |
| 表示色数 | 16.7M色 |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示モード | ノーマリーブラック |
| 視野角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 輝度 | 250cdm2 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチ | |
| モデルタイプ | 静電容量式タッチスクリーン |
| タッチポイント数 | 10点 |
| タッチ用インターフェース | USB |
| ネットワーク | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| イーサネット | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| インターフェース | |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| MIC-IN | 外部マイク入力 |
| イヤホン出力 | 3.5mmイヤホン出力 |
| Type-c | フル機能 (充電機能を除く) |
| SIMスロット | オプション 4G/5Gモジュール |
| USB | 標準USBホスト、オプションUSBタッチ機能 |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | 1920*1080@60HZ対応 |
| RJ45 | イーサネットインターフェース |
| メディア再生 | |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1など、最大8K@60fps対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AAC/WAV/OGGなど |
| 写真 | jpeg/png/gifなど |
| その他 | |
| 製品カラー | ホワイト/ブラック |
| VESA | 100mm*100mm |
| ボタン | 電源/音量+/音量- |
| スピーカー | 4Ω*5W*2 |
| マイク | 標準デュアルマイク、ノイズリダクションとエコーキャンセレーション対応 |
| NFC | オプション、13.56MHz、ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Gセンサー | 90度対応 |
| カメラ | 外部USBタイプカメラ 8.0MP |
| 言語 | 多言語 |
| 認証 | CE/FCC |
| 構造 | |
| 傾斜角度 (前方傾斜-後方傾斜) | -20° ~ 20° |
| 回転 (時計回り) | 90° |
| 旋回 (左右) | -15° ~ 15° |
| 昇降 (上下) | 180mm |
| バッテリーパック | |
| バッテリータイプ | リチウムイオン 18650 |
| バッテリーパック容量 | 14.4V/7800mAh |
| フル充電時のバッテリー持続時間 | 3-4時間 |
| 作業環境 | |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 動作温度 | 0℃~45℃ 10~90%RH |
| 付属品 | |
| アダプター | 18V/5A |
| ACケーブル | 長さ1.5m |
| スクリーン | PA3x10*4、PWM3x16*4、PWM4x6*4 |
| ユーザーマニュアル | *1 |
| カバー | *1 |
| ドライバー | *1 |
| Bluetoothリモコン | *1 |
24インチスクリーン
24インチの大画面デザインにより、より多くの情報コンテンツを表示できます。家庭やオフィス会議室に適しています。マルチタスクに適しており、ユーザーは複数のタスクを簡単に開き、同時に処理して作業効率を向上させることができます。24インチの画面は良好な視覚効果を提供し、目の疲れを軽減します。24インチの画面はさまざまなアプリケーションシナリオに適しており、オフィスとエンターテイメントの両方で使用でき、ユーザーのニーズを満たします。
![]()
マルチアングル
画面は複数の角度で回転させることができ、ユーザーのさまざまな視聴角度に対応します。柔軟な角度調整により、どこからでも快適に視聴できます。
![]()
![]()
1920x1080の解像度を使用して、高解像度の画像とビデオを提供します。24インチの画面で、繊細な画像とリアルな色を表現し、より没入感のある視聴体験を提供します。映画鑑賞、ゲームプレイ、ウェブブラウジングに非常に適しており、視覚体験が向上します。
![]()
カスタマイズ可能なメモリ
デバイスはカスタマイズ可能なメモリをサポートしており、最大8+128GBの大容量メモリをサポートし、デバイスのパフォーマンスを大幅に向上させ、より多くのデータファイルを保存できます。ユーザーのさまざまなニーズに応じて、さまざまなメモリ構成をカスタマイズできます。
![]()
RK3566 CPU
クアッドコアCortex-A55アーキテクチャのRK3566プロセッサは、RK3288と比較してエネルギー効率とパフォーマンスが高く、より複雑なアプリケーションを処理できます。RK3566はデバイスのバッテリー寿命を効果的に延長し、デバイスは長時間実行できます。
![]()
内蔵バッテリー
デバイスにはバッテリーが内蔵されており、電源なしで4〜6時間使用できるため、デバイスの使用シナリオが大幅に向上します。ユーザーは屋外でデバイスを適用して、ユーザーエクスペリエンスを向上させることができます。
![]()
Android 12システム
Android 12オペレーティングシステムを採用し、システムはよりスムーズで、操作応答はより速く、ユーザーエクスペリエンスが向上します。ユーザーに、より直感的で鮮やかな視覚効果をもたらします。Android 12はプライバシー保護とセキュリティを強化し、パフォーマンスが高く、システム操作がスムーズです。複数のデバイスとの接続をサポートし、ユーザーエクスペリエンスを向上させます。
![]()
パッケージはカスタマイズをサポートしており、ユーザーは箱にロゴタグをカスタマイズできます。カスタマイズされたパッケージは、ユーザーのさまざまなニーズに応じてカスタマイズできます。
![]()