IPSポータブルホープスターモニター 15インチ USBタイプC HDMI入力 PS4 スイッチ用
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
| 加工機製造: | クアッドコアコーテックス A17,1.6G,RK3288 |
| 記憶容量: | 2GB/16GB (4+32GBオプション) |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| LEDのライト バー: | RGBと混合色のLEDライトバー |
| VESA: | 75*75mm |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81,10.1 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 (POEはオプション) |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |