LEDライト付き会議室予約用タブレットPC
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| プロセッサー: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 2GB+16GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5KG |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| プロセッサ: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 4GB+32GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5kg |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| ラム: | 2GB/4GB |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| ポウ: | 選択可能 |
|---|---|
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 画面サイズ: | 8/10インチ |
| タッチパネル: | 10点容量触覚 |
| 名前: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| ラム: | 2GB/4GB |
| ロム: | 16GB/32GB/64GB |
| OS: | アンドロイド 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11/13 |
| ラム: | 2/4 GB |
| ロム: | 16/32GB |
| スクリーンサイズ: | 10.1"IPSスクリーン |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3399 |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| RAM: | 2GB |
| サイズ: | 14"LCDパネル |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| システム: | アンドロイド11 |