15.6インチのSEO NFC リテールタブレット ロックチップ L型Android 11 レストランメニュータブレット
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| オペレーティングシステム: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 1920×1080 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| オペレーティングシステム: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 1920×1080 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| RAM: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/10.0 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | Android オプション |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| 内部メモリ: | 16GB |
| ラム: | 2GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| サイズ: | 17インチ |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| システム: | Windows 10 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |