タブレットの主な特徴
| システム | |
| CPU | RK3566 + クアッドコア Cortex-A55 |
| RAM | 4/8GB |
| 内蔵メモリ | 64/128GB |
| オペレーティングシステム | Android 12 |
| ディスプレイ | |
| パネルサイズ | 21インチLCD |
| 解像度 | 1920*1080 |
| 表示色数 | 16.7M色 |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示モード | ノーマリーブラック |
| 視野角 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 輝度 | 250cdm2 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチ | |
| モデルタイプ | 静電容量式タッチスクリーン |
| タッチポイント数 | 10点 |
| タッチインターフェース | USB |
| ネットワーク | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| イーサネット | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| インターフェース | |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| MIC IN | 外部マイク入力 |
| イヤホン出力 | 3.5mmイヤホン出力 |
| Type-c | フル機能(充電機能を除く) |
| USB/USB TOUCH | 多機能インターフェース:デフォルトUSB HOST、HDMI IN接続、タッチ機能付き外部デバイスオプション |
| USB | USB 2.0ホスト |
| USB | USB 3.0ホスト |
| HDMI IN | 1920*1080@60hz対応 |
| RJ45 | イーサネットインターフェース |
| メディア再生 | |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVCなど、最大4K対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AAC/WAV/OGGなど |
| 写真 | jpeg/png/gifなど |
| その他 | |
| 製品カラー | ホワイト/ブラック |
| VESA | 100mm*100mm |
| ボタン | 電源/音量+/音量- |
| スピーカー | 4Ω*5W*2 |
| マイク | 標準デュアルマイク、ノイズリダクションとエコーキャンセリング対応 |
| Gセンサー | 90度対応 |
| 言語 | 多言語 |
| 認証 | CE/FCC |
| 構造 | |
| チルト角度(前方傾斜-後方傾斜) | -20°~20° ±3° |
| 回転(時計回り) | 90° |
| 旋回(左右) | -15°~15° ±3° |
| リフティング(上下) | 180mm |
| バッテリーパック | |
| バッテリータイプ | リチウムイオン 18650 |
| バッテリーパック容量 | 14.4V/5200mAh |
| フル充電時のバッテリー持続時間 | 3-4時間 |
| 作業環境 | |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 動作温度 | 0℃~45℃ 10~90%RH |
| 付属品 | |
| アダプター | 18V/3A |
| ACケーブル | 長さ1.5m |
| ネジ | PA 3x10*4、PWM 3x16*4、PWM 4x6*4、PM 4x16*4 |
| ユーザーマニュアル | *1 |
| カバー | *1 |
| ドライバー | *1 |
| USBケーブル | *1 |
| フットパッド | *4 |
パッケージ
21インチの大画面を使用し、面積が広く、ユーザーの視覚効果が向上します。家庭での映画鑑賞、ライブビデオなどに最適です。エンターテイメントやディスプレイ用途にも適しています。デバイスには縦置きブラケットが付属しており、家庭内の異なる部屋への移動を容易にします。1080P解像度
1920x1080の高解像度を使用し、ユーザーが見る画像はより鮮明で、より多くの詳細を見ることができます。日常の使用に適しています。LCDスクリーンにより、色は鮮明で、コントラストが高く、色は比較的忠実に再現されます。従来のCRTディスプレイと比較して、消費電力が低く、省電力で、発熱が少なく、長寿命です。
![]()
![]()
10.1インチ POE NFC 会議 Androidタブレット サラウンドLEDライトバー
クアッドコアCortex-A55アーキテクチャのRK3566プロセッサは、RK3288と比較してエネルギー効率とパフォーマンスが高く、より複雑なアプリケーションを処理できます。RK3566はデバイスのバッテリー寿命を効果的に延長し、デバイスは長時間実行できます。
4+64GBメモリ
![]()
パッケージ
Androidシステム
Android 12オペレーティングシステムを採用し、システムはよりスムーズで、操作の応答はより速く、ユーザーエクスペリエンスが向上します。ユーザーに、より直感的で鮮やかな視覚効果をもたらします。Android 12はプライバシー保護とセキュリティを強化し、パフォーマンスが高く、システム操作がスムーズです。ユーザーエクスペリエンスを向上させるために、複数のデバイスとの接続をサポートします。
![]()
10.1インチ POE NFC 会議 Androidタブレット サラウンドLEDライトバー
底面に5つのサイレントユニバーサルホイールを装備しており、リビングルームから寝室まで、好きな場所に移動できます。
フルアングル
![]()
パッケージ
内蔵バッテリー
デバイスにはバッテリーが内蔵されており、電源を接続せずに4〜6時間使用できます。ユーザーは屋外で電源なしでデバイスを使用できるため、ユーザーの使用量が増加し、ユーザーエクスペリエンスが向上します。
![]()
パッケージ
パッケージはカスタマイズ可能で、ユーザーはボックスにロゴタグをカスタマイズできます。カスタマイズされたパッケージは、ユーザーのさまざまなニーズに応じてカスタマイズできます。
おすすめ商品
![]()
21.5インチ 8+128GB Win7/10システム 壁掛け産業用タブレットPC
8インチ POE NFC 壁掛け会議室 Androidタブレット
55インチ大型壁掛け広告タブレットPC 1080P RK3566 Androidタブレット
![]()
10.1インチ POE NFC 会議 Androidタブレット サラウンドLEDライトバー
43インチフロアスタンディング Android WiFi広告キオスク ショッピングモール広告機
24インチポータブル Standby Me TV LCDタッチスクリーン ライブストリーミングマシン
![]()
![]()
![]()