ホットセール 15.6 インチ 医療病院 アンドロイド タブレット PC 壁掛け POE NFC ヘルスケア タブレット
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| システム: | アンドロイド11 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | そうだ |
| スクリーンサイズ: | 15.6" |
| ディスプレイタイプ: | IPS |
| タイプ: | 携帯用モニター |
| CPU: | クアッドコア1.3GHz |
|---|---|
| 色: | 白い色 |
| 呼び出しハンドグリップ: | はい |
| 関数: | NFC POE |
| 使用: | 病院 |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.264mm |
| コントラスト比: | 800:1 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い、ダーク グレー |
| 決議: | 3840 × 2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 容量10点触覚 (オプション) |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| オペレーティングシステム: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 1920×1080 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| RAM: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/10.0 |