15.6インチ オールインワン アンドロイド タブレット WIFI RJ45 HDMI アンドロイド 8.1 9.0
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | アンドロイド 14 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 操作システム: | Android 8.1 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| サイズ: | 15.6インチ/21.5インチ/24インチ/32インチオプション |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| ラム: | 2GB/4GB |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| 材料: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| 内部メモリ: | 16GB |
| タッチスクリーン: | 10点容量触覚 |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| キーワード: | 10インチPOE アンドロイドタブレット |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 記憶容量: | 2GB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| 保証: | 2 年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| 記憶容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |