PoE & NFC機能搭載 AndroidタブレットPC オールインワン Androidタブレット 1280*800解像度。このプロフェッショナルグレードのデバイスは、堅牢なパフォーマンスと多様な接続オプションを組み合わせて、商業用途に対応します。
| システム | 仕様 |
|---|---|
| RAM | 2GB |
| 内部ストレージ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 5.1/8.1 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ | 仕様 |
| パネル | 13.3インチ LCD IPSパネル |
| 解像度 | 1920*1080 |
| アクティブエリア | 293.76(H)x165.24mm(V) |
| 表示モード | ノーマルブラック、IPS |
| 視野角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| コントラスト比 | 800 |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| アスペクト比 | 16:10 |
| ネットワーク | 仕様 |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 100M/1000M イーサネット |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| インターフェース | 仕様 |
| カードスロット | SDカード |
| USB | USBホスト |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| 追加USB | シリアル用USB |
| RJ45 (PoE対応) | RJ45 |
| PoE | IEEE802.3at/af |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン + マイク |
| メディア再生 | 仕様 |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RVなど、最大4K対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| VESA | 75x75mm |
| スピーカー | 2*1.5W |
| LEDライトバー | LEDライトバー |
| カメラ | 2.0M/P、フロントカメラ |
| 動作温度 | 0-40℃ |
| 言語 | 多言語 |
| 付属品 | 仕様 |
| アダプター | アダプター、12V/1.5A |
| ユーザーマニュアル | あり |
安定したAndroidプラットフォームを搭載したこの13.3インチタブレットは、高解像度1920x1080のディスプレイ品質と応答性の高いタッチスクリーン操作を提供します。産業グレードの設計により、小売店、ホスピタリティ施設、企業のオフィスなどのトラフィックの多い環境でも長期的な信頼性を確保します。内蔵のPoEサポートは配線を簡素化し、設置コストを削減するため、システムインテグレーターやプロパティマネージャーにとって、導入をより迅速かつ効率的にします。
統合されたNFC機能により、タブレットから直接、セキュアなアクセス制御、非接触型決済、会員管理が可能になります。小売業者、レストラン、オフィス環境にとって、これはスタッフと顧客の両方にとって便利で最新のインターフェースを提供します。NFCと信頼性の高いタッチスクリーンインターフェースを組み合わせることで、ビジネスはサービス速度を向上させ、エラーを削減し、全体的な運用効率を改善できます。
このオールインワンAndroidタブレットは汎用性が高く、幅広いユースケースをサポートします。
その柔軟性により、インテグレーターやディストリビューターは、複数の専門デバイスを必要とせずに、さまざまなプロジェクトに展開できます。
PoEサポートにより、インテグレーターは単一のネットワークケーブルでデバイスに電力を供給することで設置を簡素化できます。タブレットの耐久性の高い構造は、商業環境での連続動作を保証し、メンテナンス要件と総所有コストを削減します。Android OSは、標準的なビジネスアプリケーション、カスタムアプリ、サードパーティ製ソフトウェアとの互換性を提供し、スケーラブルでカスタマイズされた展開を可能にします。
商業プロジェクトには、多くの場合、カスタマイズされたソリューションが必要であることを理解しています。このタブレットは、プリインストールソフトウェア、ブランドエンクロージャー、インターフェース調整を含むOEMおよびODMカスタマイズをサポートしています。ディストリビューターやインテグレーターは、統合の複雑さとプロジェクトリードタイムを削減しながら、エンドクライアントにパーソナライズされたソリューションを提供できます。
PoEおよびNFC機能搭載の13.3インチAndroidオールインワンタブレットを選択することは、単なるハードウェアの購入以上のものです。最新のビジネスオペレーションのためのプロフェッショナルグレードのソリューションを確保することです。このデバイスは、運用効率と顧客エクスペリエンスを向上させる、信頼性が高く、柔軟で、高価値なテクノロジーを求める企業、インテグレーター、ディストリビューターに最適です。