このオールインワンAndroidタブレットは、産業および商業用途向けに、高度な接続オプションと強力なパフォーマンスを組み合わせています。
| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | RK3288、クアッドコアCortex A17、1.6G |
| RAM | 2GB |
| 内部メモリ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 5.1/8.1 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ | 仕様 |
|---|---|
| パネル | 13.3インチLCDパネル |
| 解像度 | 1920*1080 |
| アクティブエリア | 293.76(H)x165.24mm(V) |
| 表示モード | ノーマリーブラック |
| 視野角 | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| コントラスト比 | 800 |
| 輝度 | 250cd/m² |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワーク&接続 | 仕様 |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 100M/1000Mイーサネット |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| インターフェース | 仕様 |
|---|---|
| カードスロット | SDカード |
| USB | USBホスト |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | シリアル用USB(RS232形式) |
| POE搭載RJ45 | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+、25.5W |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン+マイク |
| メディア再生 | 仕様 |
|---|---|
| ビデオフォーマット | MPEG-1、MPEG-2、MPEG-4、H.263、H.264、VC1、RVなど、最大4Kまで対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| 追加機能 | 仕様 |
|---|---|
| VESA | 75x75mm |
| スピーカー | 2*1.5W |
| LEDライトバー | LEDライトバーRGB |
| NFC | オプション、NFC 13.56MHz、ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| カメラ | 2.0M/P、フロントカメラ |
| 動作温度 | 0-40℃ |
| 言語 | 多言語 |