|
商品の詳細:
|
|
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名: | OEM |
| 証明: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| モデル番号: | WL1412T |
|
お支払配送条件:
|
|
| 最小注文数量: | 1 個 |
| 価格: | Price can be negotiable |
| パッケージの詳細: | ギフトボックス (包装付き) 320mm 241mm 129mm 網 ((kg) 1.45KGタッチスクリーンアンドロイドタブレット nfc |
| 受渡し時間: | 2〜8 営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 50000 PC/月 |
| システム仕様 | |
|---|---|
| CPU | クアッドコア Cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| 内部メモリ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 8.1 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ仕様 | |
| パネル | 14インチ LCD IPSパネル |
| 解像度 | 1920*1080 |
| アクティブエリア | 293.76(H)x165.24mm(V) |
| ディスプレイモード | ノーマリーブラック, IPS |
| 視野角 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| コントラスト比 | 800 |
| 輝度 | 250cd/m² |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワークと接続性 | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 100M/1000M イーサネット |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| インターフェース | |
| カードスロット | TFカード |
| USB | 2 x USBホスト |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| HDMI | HDMI出力、4K対応 |
| RJ45 | RJ45 |
| シリアルポート | シリアルポート用USB、RS232 |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン |
| メディア再生 | |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RVなど、最大4Kx2K対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| 追加機能 | |
| バッテリー | N/A |
| NFC | オプション、NFC 13.56MHz、ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| スピーカー | 2 x 1W |
| カメラ | 双眼カメラ |
| MIC | 内蔵MIC |
| 消費電力 | 15W |
| 動作温度 | 0-40°C |
| 言語 | 多言語 |
14インチ AndroidオールインワンPOSタブレットは、顧客とのインタラクションを強化しながら業務を効率化したい企業向けの多用途ソリューションを提供します。デスクトップでの使用を想定して設計されたこのビジネス端末は、高性能ハードウェアと直感的なソフトウェア互換性を組み合わせ、ペースの速い商業環境の厳しい要求に応えます。
応答性の高い14インチタッチスクリーンと2GB RAMを搭載したこのオールインワンタブレットは、複数のアプリケーションを同時に実行しても、スムーズで遅延のない操作を保証します。統合されたNFC機能により、シームレスな非接触型決済と迅速なアクセス管理が可能になり、小売店のチェックアウト、フロントデスク業務、またはカスタマーサービスカウンターに最適です。
ハードウェアを超えて、このAndroidタブレットはB2B展開に最適化されています。企業はPOSソフトウェア、顧客管理ツール、分析ダッシュボードを統合して、実行可能な洞察を得て運用効率を向上させることができます。ユーザーフレンドリーなインターフェースはスタッフのトレーニング時間を短縮し、高度な接続オプションにより柔軟なネットワーク統合が可能になります。
エンタープライズ環境向けに、14インチAndroidタブレットは継続的な使用下でも信頼性の高いパフォーマンスを提供します。商用グレードのディスプレイは、顧客向けアプリケーションの明瞭さと応答性を保証し、堅牢な構造は日々の運用上の課題に耐えます。
小売、ホスピタリティ、オフィス環境のいずれで使用する場合でも、このタブレットは企業が顧客体験を向上させ、スタッフの効率を最適化し、運用上の要求に迅速に適応できるようにします。高度なAndroidテクノロジーと実用的なビジネス向け機能を組み合わせることで、14インチオールインワンPOSタブレットは、現代のエンタープライズオペレーションに不可欠なツールとなります。