1280x800 オールインワン PC 15インチタッチスクリーン / ポスト アンドロイドタブレット RK3188 クアッドコア
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ,15インチオプション |
|---|---|
| 解決: | 4k/1920 x 1080 オプション |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| サイズ: | 15.6インチスクリーン |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| システム: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 64GB |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド14/15 |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB (4+32GB オプション) |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| サイズ: | 18.5inch |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3399 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| 加工機製造: | クアッドコアコーテックス A17,1.6G,RK3288 |
| ラム: | 2GB/4GB |
| 記憶容量: | 16GB/32GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |