ロックチップ RK3399 10インチ アンドロイド 7.0 タブレット PC ウォールマウント タッチスクリーン PC
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブ インターフェイス: | マイクロUSB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ROCKCHIP RK3399,ダブルコアA72+クワッドコアA53 |
| 記憶容量: | 2GB/16GB (4+32GBオプション) |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB (4+32GB オプション) |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.5GHz |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |