15.6インチ FHD IPS 1.8GHz オールインワン アンドロイド タブレット メモリ容量 2GB 16GB
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| LEDのライト バー: | RGBと混合色のLEDライトバー |
| VESA: | 75*75mm |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | オクタコア |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブ インターフェイス: | USB |
| サイズ: | 8.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
| 加工機製造: | MTK6737 A7 クアッドコア |
| プロセッサタイプ: | A7 クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |