| システム | |
|---|---|
| CPU | RK3566 クアッドコア cortex A55 |
| RAM | 4/8GB |
| 内蔵メモリ | 32/64GB |
| オペレーティングシステム | Android 13 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ | |
| パネル | 9.7インチ 高精細フルビュー画面 フルラミネーション加工 |
| 解像度 | 1536*2048 |
| 表示モード | ノーマリーブラック |
| 視野角 | 85/85/85/85 (左/右/上/下) |
| コントラスト比 | 900 |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| アスペクト比 | 4:3 |
| タッチ | |
| モデルタイプ | 静電容量式タッチスクリーン |
| タッチポイント数 | 10点 |
| タッチインターフェイス | USB |
| ネットワーク | |
| WiFi | 802.11a/b/g/n/ac/ax(WiFi 6E),802.15.4/Thread |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Zigbeeプロトコル | Zigbeeプロトコルデバイス接続をサポート |
| Matterプロトコル | Matterプロトコルデバイスの接続をサポート |
| インターフェイス | |
| Type-C | USB2.0 (OTG機能対応) |
| リレーポート | リレー接続対応のホームデバイスを制御 |
| RS-232シリアルポート | RS232デバイスとの通信 |
| RS-485シリアルポート | RS485デバイスとの通信 |
| IRポート | 赤外線リモコン用、外部プラグインレシーバー付き |
| I/Oポート | 機器と外部デバイス間の入出力ポート |
| RJ45 | イーサネットインターフェイス (POE機能 標準IEEE802.3at, POE+, クラス4, 25.5W) |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| その他の機能 | |
| マイク | 4つのマイク |
| スピーカー | 2*2W BOXチャンバーホーン |
| LEDライトストリップ | RGB |
| 温度・湿度センサー | はい |
| 照度センサー | はい |
| Gセンサー | はい |
| カメラ | 5MP (通常視点) |
| 動作温度 | 0-40℃ |
| 認証 | 3C, FCC, CE, ROHSなど |
| 言語 | 多言語 |
| 使用方法 | 壁掛け (標準付属品) |