8インチ産業用 頑丈なアンドロイドタブレット サポート QRコード スキャナー
| カメラ: | 5MP+13MP フラッシュとオートフォーカス |
|---|---|
| 周波数をサポートする: | 13.56MHz |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 7.0-80 |
| ネットワーク: | wifi,GSM,4G,3G,WiFiをサポートする |
| 決議: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| カメラ: | 5MP+13MP フラッシュとオートフォーカス |
|---|---|
| 周波数をサポートする: | 13.56MHz |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 7.0-80 |
| ネットワーク: | wifi,GSM,4G,3G,WiFiをサポートする |
| 決議: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | RK3399 ((ARM クアッドコア A53+ダブルコア A72) |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| サイズ: | 21インチアンドロイドタブレットPC |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 明るさ: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| カメラ: | 5MP+13MP フラッシュとオートフォーカス |
|---|---|
| 周波数をサポートする: | 13.56 MHz |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 7.0-80 |
| ネットワーク: | wifi,GSM,4G,3G,WiFiをサポートする |
| 決議: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | RK3399 ((ARM クアッドコア A53+ダブルコア A72) |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | RK3399 ((ARM クアッドコア A53+ダブルコア A72) |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |