|
商品の詳細:
|
|
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名: | OEM |
| 証明: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| モデル番号: | SC1008 |
|
お支払配送条件:
|
|
| 最小注文数量: | 1 個 |
| 価格: | Price can be negotiable |
| パッケージの詳細: | 標準パッケージ OEM ロゴ カメラ市場 nfc 10インチ アンドロイドディスプレイ広告 |
| 受渡し時間: | 2〜8 営業日 |
| 支払条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 50000 PC/月 |
パワフルなクアッドコアプロセッサー、鮮明なIPSディスプレイ、堅牢な6000mAhバッテリーを搭載したプロフェッショナルな10.1インチAndroidタブレット。教育、ビジネス、個人のエンターテイメント用途に最適です。
| CPU | Intel Baytrail-T (クアッドコア), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| オペレーティングシステム | Flash 11.1対応 Win 10 |
| ディスプレイ | 10.1インチオリジナルIPSスクリーン 1280×800 / 1920×1200 HFD |
| タッチパネル | マルチポイントタッチスクリーン |
| RAM | 2GB/4GB DDR3 |
| ストレージ | 32GB / 64GB Nand Flash |
| バッテリー | 6000mAh/3.7V リチウム |
| カメラ | フロント 2.0メガ |
| ネットワーク | WiFi: 802.11b/g/n; BT 4.0 |
| 拡張 | 1x TFカードスロット |
| 接続性 | 1×Mini USB, 1×2.5mm DCジャック (5V/2A), 1×イヤホンジャック (3.5mm) |
| 正味重量 | 360g |
| カラーオプション | シルバー / ブラック |