Android 6.0 13.3 インチタブレット 10点容量タッチスクリーン - 医療施設のために設計された総合的な医療タブレットソリューション患者のケアと運用効率を向上させるための先進技術と実用的な使いやすさを組み合わせる.
| ディスプレイ仕様 | |
|---|---|
| スクリーン | 13.3インチLED画面 |
| 決議 | 1280×800 |
| 亮度 | 350 cdm2 |
| 対照性 | 1000:1 |
| スクリーンスケール/ディスプレイエリア | 16:10 / ディスプレイエリア: 285×177mm |
| 構成 | |
| CPU | オールウィナー A64 四コアプロセッサ,クロック 1.6G |
| RAM | 1GB |
| ロム | 8GB |
| システム | アンドロイド60 |
| ネットワーク接続性 | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | RJ45 ネットワーク インターフェイスへの接続をサポート |
| Bluetooth について | ブルーツ4.0 |
| 3G/4G | 外部3G/4GUSBドングルをサポートする |
| ポートとインターフェース | |
| SDカード | 1×SDカードスロット (最大サポート 32GB) |
| ミニUSB | 1×USB OTG (デバッグとシステムプログラミング用) |
| USB 2 について0 | 3×USB 2.0 インターフェース (Uディスク,マウス,キーボード,プリンタなどに対応) |
| RJ45 | 1×RJ45ネットワークインターフェース |
| イヤホン | 1×3.5mmヘッドフォンジャック |
| パワー | 1×4.0mmの電源DCジャック |
| マルチメディアサポート | |
| ビデオ | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,Hに対応しています263Hさん264RVなど (最大サポート 1080P) |
| 音声 | MP3,WMA,AACなどをサポート |
| 画像 | JPEG,JPG |
| ほか の 特徴 | |
| ワイヤレスマウスキーボード | 支援 |
| スピーカー | 2×2Wのスピーカー |
| カメラ | 標準200Wのピクセルカメラ (500Wのピクセルカメラはオプション) |
| OSD 言語 | 中国語,英語,ドイツ語,韓国語,ロシア語,フランス語,スペイン語,アラビア語などOSD操作 |
| ソフトウェアサポート | 無料でインストールできるアプリケーション (地図,ゲーム,メール,自己開発アプリなど) |
| 付属品 | |
| アダプター | 1つ目 仕様 12V/2A |
| デスクトップ ブレーケット | 1つ |
| リモコン | 選択可能 |
| ユーザー マニュアル | 1つ |
| 盗難防止カバープレート | 1 (盗難防止装置を挿入する) |
現代医療施設では 効率性,信頼性,患者との関わりが かつてないほど重要になっています5MPのカメラとコールハンドルを持つ10インチ医療Androidタブレットは,操作を合理化するために設計されています患者とのコミュニケーションを向上させ,病院,診療所,介護施設のスタッフのワークフローをサポートします.