10.1' Lタイプ RK3128 オールインワン アンドロイドタブレット IPSタッチスクリーン
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| CPU: | デュアルコアA72+クアッドコアA53,2.0G、RK3399 |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| オペレーションシステム: | アンドロイド7.1/9.0 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3399,二核A72+四核A53 |
| 記憶容量: | 2GB、16GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBのタイプA |
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート、現地の訓練および点検、自由な予備品、リターンおよび取り替えの修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |