15.6' 14' 双スクリーン Androidシステム POSマシン キャッシュ決済引き出しとオールインワンタッチスマートソフトウェア POSターミナル
| モデル番号: | i9 ポス オールインワン |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ 11.6インチ 15インチ 15.6インチ オプション |
| CPU: | デュアルコア n2840 デュアルスレッド 2.16GHz プロセッサ |
| モデル番号: | i9 ポス オールインワン |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ 11.6インチ 15インチ 15.6インチ オプション |
| CPU: | デュアルコア n2840 デュアルスレッド 2.16GHz プロセッサ |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| パネルサイズ: | 10.1インチ |
| 最大解像度: | 1280*800 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |