18.5インチ TFT アンドロイド広告プレーヤー / 0.297mm アンドロイドメディアプレーヤー PC
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |