15.6インチLCDパネル 静電容量式タッチスクリーン POSターミナル Win7/8/10 キャッシュレジスター オールインワンシステム 飲食店向け
| モデル番号: | RS607 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | oem |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | RS607 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | oem |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| モデル番号: | RS623 |
| 商品の状況: | 新しい |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |