| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | クアッドコアコーテックスA7 1.3GHz |
| RAM | 1GB |
| 内部メモリ | 8GB |
| オペレーティングシステム | アンドロイド60 |
| タッチスクリーン | 5点容量感触 |
| ディスプレイ | 仕様 |
| パネル | 7インチのLCD IPSパネル |
| 決議 | 1024×600 |
| コントラスト比 | 500 |
| 照明度 | 300cd/m2 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワーク | 仕様 |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 選択可能,RJ45ボックス (Ext) |
| Bluetooth について | ブルーツ4.0 |
| インターフェース | 仕様 |
| カードスロット | TF,最大32GBのサポート |
| マイクロUSB | マイクロUSB OTG |
| USB | USB ホスト |
| HD | HD出力 |
| パワージャック | DC電源入力 |
| イヤホン | 3.5mm イヤホン |
| シリアルポート | 4P-2.0mm シリアルポート |
| RJ45 | 4P-2.0mmはRJ45ボックスに接続 |
| メディアプレイ | 仕様 |
| ビデオ形式 | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H について263Hさん264VC1,RVなど 1080pまでサポート |
| 音声形式 | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| ほか | 仕様 |
| バッテリー | 2200mAh/3.7V |
| マイク | そうだ |
| スピーカー | 2×1W |
| カメラ | 20.0MP フロントカメラ |
| 言語 | 多言語 |
| 作業温度 | 0°40°C |
| 色 | 白/黒 |
| アクセサリー | アダプター (5V/2A),使用説明書 |