RK3288 オールインワン Android タブレット
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| モデル番号: | K11 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテール |
| 決議: | 1366*768 |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ロックチップ・クダ・コア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |