L字型 13.3インチ オールインワン Android タブレット PC FHD IPS LCD wifi Rockchip クアッドコア タッチスクリーン レストラン注文 POS タブレット
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/Core i5 |
| メモリー: | DDR3 2G/4G/8G |
| ハードディスク: | 32GB/64GB/128GBのSSD |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2GB |
| ハードディスク容量: | 32GB |
| CPU: | rk3568 インテルセレロンJ1900 インテルJ4125 |
| システム: | アンドロイド/Windows |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| モデル番号: | F1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M について |
| 決議: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10 アンドロイド |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |