Rj45 13インチ 1.5GHz オクタコア オールインワンタッチスクリーン PC Android 6.0 タブレット
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.5GHz |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.5GHz |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | RS623 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 8 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A17 |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,LCD,その他 |
| オペレーティングシステム: | Linux,Android,Windows その他 |
| RAM: | 2GB DDR3 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |