|
商品の詳細:
|
|
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名: | OEM |
| 証明: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| モデル番号: | A19D15E |
|
お支払配送条件:
|
|
| 最小注文数量: | 1本 |
| 価格: | $188.00 - $204.00 / Piece |
| パッケージの詳細: | 製品サイズ:468*228*37mm 製品重量:3kg 梱包サイズ528*110*395mm ((LxWxH): 4kg 18.5インチ アンドロイド広告プレーヤー |
| 供給の能力: | 50000 PC/月 |
| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | A33四コアプロセッサ,クロック 1.4G |
| RAM | 1GB |
| ロム | 8GB |
| システム | アンドロイド44.2 |
| スクリーン表示 | 18.5インチLED画面 |
| 決議 | 1366*768 |
| 対照性 | 1000 |
| 亮度 | 350cm2 |
| スクリーン比/ディスプレイエリア | 16:9 / ディスプレイエリア: 408x229mm |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 支援 |
| Bluetooth について | 選択可能 |
| 3G | 外部3GUSBドングルをサポート |
| SDカード | SDカード (最大 32G) をサポートする |
| ミニUSB | USB OTG |
| USB ホスト | USB ホスト 2.0 x 3 |
| RJ-45 | ネットワークインターフェース |
| DC入力 | DC入力 |
| ヘッドセット | 3.5mmステレオヘッドフォンの出力 |
| ビデオサポート | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H について263Hさん264VC1,RVなど 1080pまでサポート |
| 音声サポート | MP3/WMA/AACなど |
| 画像サポート | JPEG,JPG |
| 無線マウス | 支援 |
| ワイヤレスキーボード | 支援 |
| スピーカー | 3Wx2 (標準) 5Wx2 (オプション) |
| カメラ | 2百万ピクセルカメラ (標準),500万ピクセルカメラ (オプション) |
| OSD 言語 | 多言語OSD操作 |
| ソフトウェアサポート | QQ/Facebook/マップ/メール/ゲームなど |
| アダプター | 12V/3A |
| デスクトップ ブレーケット | スタンダード |
| タイプ | 長さ (mm) | 幅 (mm) | 高さ/厚さ (mm) | 純重量 | 総重量 |
|---|---|---|---|---|---|
| 体の大きさ | 461 | 281 | 35 | 2.5KG | - |
| カラーボックス | 525 | 390 | 115 | 3.6KG | - |
| 3個/箱 | 540 | 350 | 405 | 10.8KG | 11.8KG |