要求の厳しいビジネス環境向けに設計された15.6インチIPSオクタコアAndroidタブレットで、シームレスなエンタープライズオペレーションを体験してください。高性能処理、クリスタルクリアなビジュアル、信頼性の高い接続性により、このタブレットは、直感的なタッチ操作と堅牢なソフトウェアサポートにより、企業のチーム、小売スペース、商業プロジェクトがより多くのことを達成できるようにします。
| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | RK3368、オクタコアCortex A53、1.5G |
| RAM | 1GB |
| 内部メモリ | 8GB |
| オペレーティングシステム | Android 6.0 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ | 仕様 |
| パネル | 15.6インチLED IPSパネル |
| 解像度 | 1920*1080 |
| アクティブエリア | 344.16(幅)x 193.59mm(高さ) |
| 表示モード | ノーマルブラック、IPS |
| 視野角 | 85/85/85/85(左/右/上/下) |
| コントラスト比 | 800 |
| 輝度 | 250cdm2 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワーク | 仕様 |
| WiFi | 802.11b/g/n/ac、2.4G+5G |
| 3Gドングル | 3G USBドングル拡張 |
| イーサネット | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| インターフェース | 仕様 |
| カードスロット | SD、最大32GB対応 |
| USBデバイス | Mini USB OTG |
| USBホスト x 3 | USBホスト 3.0 |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| HD | HD出力 |
| RJ45 | RJ45 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン |
| シリアルポート | シリアルポート用USB |
| メディア再生 | 仕様 |
| ビデオフォーマット | MPEG-1、MPEG-2、MPEG-4、H.263、H.264、VC1、RVなど、最大4K対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| その他 | 仕様 |
| 壁掛けブラケット | 100mm*100mm壁掛け |
| スピーカー | 2*2W |
| カメラ | 2.0M/P、フロントカメラ |
| マイク | はい |
| 言語 | 多言語 |
| 動作温度 | 0~40度 |
| アクセサリー | アダプター、ユーザーマニュアル |
主要な小売チェーン、企業のオフィス、教育機関は、この15.6インチタブレットを日常業務に統合して、エンゲージメントを向上させ、チェックインプロセスを合理化し、デジタルインタラクティビティを強化しています。タブレットの信頼性の高いパフォーマンスは、中断なく長時間の稼働をサポートし、スタッフと顧客の両方に真の価値を提供します。
Hopestarは、エンタープライズクライアント向けの包括的な技術ガイダンスと展開サポートを提供しています。事前インストールされたアプリケーション、ブランディングオプション、ネットワーク統合を含むカスタム構成は、運用ニーズに合わせて利用可能です。当社のチームは、大規模プロジェクトのROIを最大化するために、スムーズなインストールと長期的なメンテナンスを保証します。
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd.は、中国深センにあるLCDおよびLEDモニターの大手企業です。ハイテク企業として、当社は独自のR&D、工場、マーケティング、アフターサービス部門を持っています。2002年以来、LCDモニター、タッチスクリーンモニター、CCTVモニター、オープンフレームモニター、オールインワンPCを専門としています。
当社はトレードアシュアランスサービスのメンバーです。当社をご利用いただくと、安全な取引保護を受けることができます。
トレードアシュアランスサービスの詳細については、こちらをクリックしてください。https://tradeassurance..com/または直接お問い合わせください。
この15.6インチオクタコアタブレットは、インタラクティブキオスク、小売POSシステム、デジタルサイネージ、企業のコラボレーション、教育環境に最適化されています。そのパフォーマンスと広視野角IPSディスプレイは、顧客向けおよびエンタープライズワークフローでスムーズな操作を保証します。
はい、このデバイスは複数の接続オプションと周辺機器の統合をサポートしており、既存のAndroidベースのエンタープライズソリューションとのシームレスな展開が可能です。当社の技術チームは、システム統合とネットワーク設定に関するガイダンスを提供できます。
事前インストールされたソフトウェア、ブランドUI構成、ネットワークおよびデバイス管理設定、オプションのハードウェア調整を提供しています。これらのオプションは、タブレットを運用要件に合わせて調整し、ブランドの一貫性を維持するのに役立ちます。
このタブレットは、高トラフィックおよびプロフェッショナル環境での長時間の運用に対応できるように構築されています。オクタコアパフォーマンス、産業用グレードのデザイン、テスト済みの熱管理により、高負荷下での安定性と一貫した応答性を保証します。
Hopestarは、展開支援、システム統合のアドバイス、メンテナンスの推奨事項を含む、完全な技術ガイダンスを提供します。当社のチームは、パートナーと緊密に連携して、スムーズなインストールを保証し、ダウンタイムを最小限に抑え、デバイスのライフサイクルを延長します。
はい、オクタコアプロセッサとAndroid OSにより、パフォーマンスを損なうことなく、ビジネスに不可欠なアプリ、インタラクティブコンテンツ、バックグラウンドサービスとのマルチタスクが可能です。
このタブレットは、大型IPSディスプレイ、応答性の高いタッチインターフェース、信頼性の高いパフォーマンスを組み合わせることで、チェックインを合理化し、顧客エンゲージメントを向上させ、リアルタイムのデータアクセスを可能にし、企業が生産性と運用効率を高めるのに役立ちます。
はい、B2B展開向けに設計されており、大規模プロジェクト、パッケージソリューションに簡単に組み込んだり、付加価値サービスとともに再販したりできます。その柔軟性は、幅広い商業アプリケーションと垂直市場をサポートします。
Hopestarは、継続的なソフトウェアアップデート、技術ドキュメント、コンサルティングサービスを提供しています。パートナーは、デバイスパフォーマンスの最適化、複数のユニットの管理、大規模インストールでの潜在的な問題のトラブルシューティングに関するガイダンスを受け取ります。