5.45インチ Androidシステム モバイルPOSマシン ハンドヘルド スマート キャッシャー ターミナル プリンター付き 出力タイプ モノクロ および Wifi
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| モデル番号: | RS610P |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | 第2世代 |
| 決議: | 1366*768P |
| サイズ: | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| メモリー: | 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| ハードディスク容量: | 32/64/128/256GB |
| 材料: | プラスチック |
| CPU: | i3 |
| サイズ: | 15.6インチスクリーン |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| システム: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |