15.6インチ 8G 128G タッチスクリーン オールインワン Android Pos マシン レストランの効率化とカスタマイズサポート
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| キーワード: | 15.6インチ容量タッチスクリーン キャッシュレジスタ オールインワン POSマシン |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3188 クアッドコアプロセッサー 1点6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ロム: | 8GB |
| 操作システム: | アンドロイド5.1 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 決議: | 1366x768 |
| OS: | Windows 7 / Android |
| RAM: | 2GB |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| モデル番号: | D7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテール |
| 決議: | 1366*768 |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 1.6GHz |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| モデル番号: | RS610P |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | 第2世代 |
| 決議: | 1366*768P |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |