15.6インチデュアルスクリーンとIntel Celeron J1900 CPUを搭載したレストラン注文用Android POSマシン
| モデル番号: | HPI7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| メモリー: | 4GB DDR3 |
| モデル番号: | HPI7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| メモリー: | 4GB DDR3 |
| モデル番号: | F1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| モデル番号: | i9-2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| サイズ: | 13.3/15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | 任意 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| システム: | Windows 7/10 アンドロイド |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 15.6+14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |