壁掛け 10.1インチ Android タブレットPC 医療 Wi-Fi POE 4G LTE カメラ通話対応 ナースコールシステム 病院 クリニック向け
| 接続性: | Wi-Fi |
|---|---|
| 決議: | 1280*800 |
| NFC: | サポート |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| コントラスト比: | 800:1 |
| 接続性: | Wi-Fi |
|---|---|
| 決議: | 1280*800 |
| NFC: | サポート |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| コントラスト比: | 800:1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ロックチップ・クダ・コア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 製品名: | 10. 1インチ L 形 レストラン注文タブレット |
|---|---|
| タッチスクリーンタイプ: | 容量スクリーン |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| 使用: | ビジネス |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド81 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 材料: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| パネル: | 15.6"LCD IPS パネル |
| 表示モード: | 通常は黒いIPS |
| マイクロUSB: | マイクロUSB OTG |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288 四核脳皮質A171.8G |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 6.0/8.1 |
| 記憶容量: | 2/4GB |
| メモリー: | 16/32GB |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブ インターフェイス: | USB |