1440×900 組み込みタッチモニター
| スクリーンサイズ: | 19インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1440X900 |
| インターフェースタイプ: | VGAとHDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ |
| スクリーンサイズ: | 19インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1440X900 |
| インターフェースタイプ: | VGAとHDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | IRタッチ,容量タッチ |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| CPU: | デュアルコアA72+クアッドコアA53,2.0G、RK3399 |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| オペレーションシステム: | アンドロイド7.1/9.0 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブ インターフェイス: | マイクロUSB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 7インチ |
| 加工機製造: | すべての勝者 |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | Octaの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |