マルチタッチ容量ディスプレイ付き12インチワイドスクリーンAndroidタブレットPC.広告ディスプレイと産業用アプリケーション用に設計.WiFi,RJ45接続,フロントカメラが搭載されている.
| ディスプレイ仕様 | |
|---|---|
| スクリーン | 12. 1インチLED画面 |
| 決議 | 1280×800 |
| 亮度 | 350cd/m2 |
| 対照性 | 1000:1 |
| スクリーン比/ディスプレイエリア | 1610 / 260×161mm |
| 構成 | |
| CPU | ロックチップ RK3288 クアッドコアプロセッサ,2.0GHzでクロック |
| RAM | 2GB |
| ロム | 8GB |
| システム | アンドロイド51 |
| ネットワーク接続性 | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | RJ45 ネットワーク インターフェース |
| Bluetooth について | ブルーツ4.0 |
| 3G/4G | 外部3G/4GUSBドングルをサポートする |
| ポートとインターフェース | |
| SDカード | 1×SDカードスロット (最大サポート 32GB) |
| ミニUSB | 1×USB OTG (デバッグとシステムプログラミング用) |
| USB 2 について0 | 3×USB 2.0 インターフェース (Uディスク,マウス,キーボード,プリンタなどに対応) |
| RJ45 | 1×RJ45ネットワークインターフェース |
| イヤホン | 1×3.5mmヘッドフォンジャック |
| パワー | 1×4.0mmの電源DCジャック |
| マルチメディアサポート | |
| ビデオ | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H について263Hさん264RV (最大サポート 1080P) |
| 音声 | MP3,WMA,AAC など |
| 画像 | JPEG,JPG |
| ほか の 特徴 | |
| 無線マウス/キーボード | サポート |
| スピーカー | 2×2Wのスピーカー |
| カメラ | 標準200Wのピクセルカメラ (500Wのピクセルカメラはオプション) |
| OSD 言語 | 中国語,英語,ドイツ語,韓国語,ロシア語,フランス語,スペイン語,アラビア語など |
| ソフトウェアサポート | 無料でインストールできるアプリケーション (地図,ゲーム,メール,自己開発アプリなど) |
シェンゼンホーペスター科学技術株式会社 (SHP) は,中国のシェンゼンにあるLCDとLEDモニターのリーダー企業です.ハイテク企業として,私たちは独自のR&D,工場,マーケティング・アフターサービス部門私たちは2002年からLCDモニター,タッチスクリーンモニター,CCTVモニター,オープンフレームモニター,そしてオールインワンPCを専門としています.
| 製品測定量 (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 体の大きさ | ギフトボックス (包装付き) | |||||
| 長さ | 幅 | 厚さ | 長さ | 幅 | 高さ | |
| サイズ | 309mm | 214mm | 26mm | 362mm | 310mm | 65mm |
| カートン (10pcs/CTN) | 体重 | |||||
| 長さ | 幅 | 高さ | 純重量 | 総重量 | ||
| サイズ/重量 | 377mm | 345mm | 640mm | 10kg | 11kg | |