10インチのAndroidミニPCのタッチスクリーンモニター
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
| 加工機製造: | MTK6737 A7 クアッドコア |
| プロセッサタイプ: | A7 クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ,フロント0.3MP 後ろ0.3MP |
|---|---|
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
| 加工機製造: | MTK6737 A7 クアッドコア |
| プロセッサタイプ: | A7 クアッドコア |
| 画面サイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 解決: | 1024x768 |
| インターフェースの種類: | VGAとDVI,HDMI - オプション |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGAとDVI,HDMI,RS232 - オプション |
| タイプ: | 4本のワイヤー,5本のワイヤー |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| スクリーンサイズ: | 12" |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| プロセッサ 主周波数: | 1.6GHz |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 18.5」 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3188 クアッドコアプロセッサー 1点6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ロム: | 8GB |
| 操作システム: | アンドロイド5.1 |