15.6インチ Android 14 タブレットPC 壁掛け式タッチスクリーン RK3576 商業ディスプレイ
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア、A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 商品の状況: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | そうだ |
| スクリーンサイズ: | 15.6" |
| ディスプレイタイプ: | IPS |
| タイプ: | 携帯用モニター |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブ インターフェイス: | マイクロUSB |
| スクリーンサイズ: | 154/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024 x 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| インターフェースタイプ: | HDMI+VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ IPS |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI USB DC |
| タイプ: | 容量 |
| スクリーンサイズ: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |