15.6インチ デュアルスクリーン タッチ オールインワン POSシステム キャッシュドロワー内蔵 58mmプリンター 2GB RAM スーパーマーケット向け
| モデル番号: | K11 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテール |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | K11 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテール |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| CPU: | デュアルコアA72+クアッドコアA53,2.0G、RK3399 |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| オペレーションシステム: | アンドロイド7.1/9.0 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |