IPSポータブルホープスターモニター 15インチ USBタイプC HDMI入力 PS4 スイッチ用
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | BNC,VGA,HDMI,AV,VGA |
| 亮度: | 400CD/m2 |
| スクリーンサイズ: | 15.6 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3188 クアッドコアプロセッサー 1点6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ロム: | 8GB |
| 操作システム: | アンドロイド5.1 |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,ミニHDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 154/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024 x 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| インターフェースタイプ: | HDMI+VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI USB DC |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4線,5線,容量 |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 17インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280*1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 10インチ |
|---|---|
| 決議: | 1024X600 |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| 保証: | 3年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 視角: | 横 178° 縦:178° |
|---|---|
| 保証: | 2 年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| 設置: | デスクトップや壁に固定 |