1080p 15インチ アンドロイド6.0 8GB 1.5GHz オールインワンタッチスクリーン PC スーパーマーケット用
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| オペレーティングシステム: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/Core i5 |
| メモリー: | DDR3 2G/4G/8G |
| ハードディスク: | 32GB/64GB/128GBのSSD |
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |