容量タッチダブルスクリーン レストラン用オールインワンポスシステム Wifi キャッシュレジャー 32GBハードディスク容量
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2GB |
| ハードディスク容量: | 32GB |
| CPU: | rk3568 インテルセレロンJ1900 インテルJ4125 |
| システム: | アンドロイド/Windows |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2GB |
| ハードディスク容量: | 32GB |
| CPU: | rk3568 インテルセレロンJ1900 インテルJ4125 |
| システム: | アンドロイド/Windows |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| サイズ: | 15.6+14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 決議: | 1366x768 |
| OS: | Windows 7 / Android |
| RAM: | 2GB |
| サイズ: | 15.6インチスクリーン |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| システム: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |