ロックチップ RK3399 10インチ アンドロイド 7.0 タブレット PC ウォールマウント タッチスクリーン PC
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |