15.6インチタッチスクリーン POS オールインワン デスクトップ小売 POS システム N2840 2+32GB スーパーマーケット ウィンドウ POS ターミナル
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 8 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A17 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ロックチップ・クダ・コア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| パネルサイズ: | 10.1インチ |
| 最大解像度: | 1280*800 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |