15インチ N2840 デスクトップPOSマシン レストランPOSターミナル 2+32GB オールインワンPOSシステム カスタマーディスプレイ付き
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.5GHz |