18.5インチ TFT アンドロイド広告プレーヤー / 0.297mm アンドロイドメディアプレーヤー PC
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 加工機製造: | RK3288 |
| タッチスクリーンタイプ: | 容量スクリーン |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | アンドロイド 14 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| システム: | アンドロイド 13 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |