1280×800 10インチ MTK WIFI Android タブレット PC 学校教育用
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェース: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターおよびオンライン技術サポート、オンサイトトレーニングおよび検査、無料スペアパーツ、返品および交換、修理、その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| ドライブインターフェース: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| カメラ: | 2.0M/P、フロントカメラ |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティング·システム: | Android 8.1 |
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.6G,RK3288 |
| サイズ: | 8/10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1920x1080 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| プロセッサ: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 2GB+16GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5kg |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |