ファストフードPOSシステム 15.6インチ オールインワンタッチ画面 キャッシュレジスタ キッチンディスプレイシステム 注文プリンター NFC QR決済ターミナル
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M について |
| 決議: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10 アンドロイド |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | HPI7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| メモリー: | 4GB DDR3 |
| サイズ: | 13.3/15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | 任意 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| システム: | Windows 7/10 アンドロイド |
| モデル番号: | i9-2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| モデル番号: | F1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |