OEM ODM 15.6インチ デュアルスクリーン Windows7 Pos キャッシュレジスタ N2840 Cpu 2+32GB デスクトップ POSターミナル 58mmプリンタ,キーボード
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| サイズ: | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| メモリー: | 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| ハードディスク容量: | 32/64/128/256GB |
| 材料: | プラスチック |
| CPU: | i3 |
| サイズ: | 15.6+14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15.6インチスクリーン |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| システム: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |