L型デスクトップ 15.6インチ 1920x1080 Android 15 タブレットPC Wi-Fi NFC 静電容量式タッチスクリーン 10000mAh オクタコア ファストフード その他 スピーカー付き
| 製品名: | レストランの注文タブレット |
|---|---|
| 特集: | プリインストールされたレストラン注文ソフトウェア、多言語サポート、耐久性のあるケース |
| 保証: | 1年 |
| システム: | Android オプション |
| タイプ: | L型アンドロイドタブレット |
| 製品名: | レストランの注文タブレット |
|---|---|
| 特集: | プリインストールされたレストラン注文ソフトウェア、多言語サポート、耐久性のあるケース |
| 保証: | 1年 |
| システム: | Android オプション |
| タイプ: | L型アンドロイドタブレット |
| 保証期間(年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブインターフェース: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| アフターサービス: | コールセンターおよびオンライン技術サポート、オンサイトトレーニングおよび検査、無料スペアパーツ、返品および交換、修理、その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| サイズ: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| サイズ: | 8.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| ラム: | 2GB |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| メモリ: | 16/32GB |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1920x1080 |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェース: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターおよびオンライン技術サポート、オンサイトトレーニングおよび検査、無料スペアパーツ、返品および交換、修理、その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| サイズ: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1920x1080 |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド 8.1/10.0 |
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| サイズ: | 8インチ |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10 |
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| システム: | アンドロイド11 |
|---|---|
| 解決: | 1280×800 |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
| ネットワーク: | エンタネット / 3G / 4G |
| カメラ: | フロント |